Архивы сайта

Главная

Пресса

 

Архив  новостей  за  I  полугодие  2008  года

 

31 мая 2008 года

 

Сегодня самый лучший день в году у всех поклонников Владимира Кузьмина! От всей души поздравляю этого суперталантливого музыканта и замечательного человека с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, творческих успехов, личного счастья и всех благ!

Продолжается гастрольный тур Владимира Кузьмина, посвященный 25-летию группы «Динамик». С неизменным успехом прошли концерты в Липецке, Воронеже и Брянске. После концерта в Калининграде В.Кузьмин дал интервью «КП», которое можно почитать здесь /подробнее…/.

Отрывок из тв-шоу «Самая умная папина дочка» /профайл Сони/ можно скачать здесь, а поздравить Владимира Кузьмина – на нашем форуме и на сайте Праздники.ру. Всех с наступающим летом!

 

15 апреля 2008 года

 

 «Жизнь невозможно повернуть назад, и обновленье сайта не остановишь…»

Привет всем! Когда Интернета еще не было даже в перспективе, эта женщина уже пела, и поет до сих пор. Поздравляю Аллу Пугачеву с днем рождения!

Соня участвовала в тв-шоу канала СТС «Самая умная папина дочка». Тв-эфир передачи прошел 22 марта, а скачать передачу можно здесь. А новые песни Сони «Сердце» и «Любить тебя» слушайте на радио «Алла» на частоте 98.8 FM /Москва/ или на официальном сайте - http://www.radioalla.ru.

21 марта с большим успехом прошел концерт Владимира Кузьмина во МХАТе им. Горького /подробнее…/.

Напоминаю график гастролей Владимира Кузьмина и группы «Динамик» на вторую половину апреля: 19 апреля – Киров, 20 апреля – Нижний Новгород, 21 апреля – Казань, 30 апреля – Калининград.      

 

8 марта 2008 года

 

Здравствуйте! Поздравляю всех с праздником Весны и 4-летием сайта «Фотосон»! За это время сайт посетили более 40 тыс. человек, надеюсь, что всем здесь понравилось. Для всех желающих общаться работает форум и гостевая книга.

К годовщине сайта обновлены все основные разделы. Добавлен новый раздел «Это было, было…» об основных событиях творческой жизни Владимира Кузьмина. В разделе «Медиа» можно скачать акустические версии песен В.Кузьмина «Молочный блюз» и «Я не Казанова», а также ретро-видео «Когда меня ты позовешь».

Владимир Кузьмин поздравляет всех женщин в праздничных концертах 8 марта /подробнее…/. Агентство Intermedia сообщает, что концерт Владимира Кузьмина с программой «Сегодня и вчера, блюз-баллады-рок-н-ролл» состоится во МХАТе им. Горького 21 марта 2008 г. Начало в 19.00. А 12 апреля состоится сольный концерт В.Кузьмина в БКЗ «Октябрьский» /Питер/. График гастролей Владимира Кузьмина и группы «Динамик» /подробнее…/.

 

7 февраля 2008 года

 

Привет всем! Закончился еще один зимний месяц, приблизив весну и годовщину «Фотосона». Благодарю всех за внимание к этому сайту, не забывайте про форум и гостевую книгу.

График гастролей В.Кузьмина на первую половину февраля: 8/02 – «Кристалл» /Москва/, 9/02 – Замок развлечений /Дмитров/, 15/02 – «Графит» /Москва/, 18/02 – «Шангри Ла» /Москва/.

С 20 февраля по 1 марта запланирован Всеукраинский тур Владимира Кузьмина и группы «Динамик» /подробнее…/. А 2 марта состоится концерт В.Кузьмина в Национальном дворце искусств «Украина» /Киев/. Великолепный живой звук, прекрасные песни из всех альбомов и отличное настроение всем поклонникам гарантированы.   

 

5 января 2008 года

 

Поздравляю всех с новым 2008 годом и Рождеством!

 

Закончилась очередная фабрика звезд /подробнее…/. 24 декабря в Кремле состоялся торжественный прием от имени Президента РФ /подробнее…/.

Агентство Intermedia сообщает, что Владимир Кузьмин планирует большую часть наступившего года посвятить продюсерской работе над дебютной пластинкой своей дочери Сони /подробнее…/. В эти новогодние дни прошли тв-эфиры с участием Владимира Кузьмина и Сони /подробнее…/.      

Традиционные январские концерты Владимира Кузьмина и группы «Динамик» в московских клубах: 12 января – клуб Б2, 19 января – клуб «Концерт».

 

Архивы сайта

 

 

Сайт создан в системе uCoz