Архивы сайта

Главная

Пресса

 

Архив  новостей  за  II  полугодие  2007  года

 

1 декабря 2007 года

 

Добрый вечер! Поздравляю всех с началом зимы!

22 ноября состоялся очередной мастер-класс В.Кузьмина; 23 ноября - фестиваль «Дискотека 80-х»; 28 ноября - гала-концерт «ФЗ-7» /подробнее…/.

Соня принимала участие в концертах В.Кузьмина, проходивших в Подмосковье. 21 ноября в Красногорске она исполнила песни из сольного альбома «Такая нежная любовь» и «Зачем». А 24 ноября в Серпухове – «Подруга облаков» и «Сердце».

7 декабря Владимир Кузьмин принимает участие в съемках тв-фестиваля «Старые песни о главном», а 8 декабря – «Новые песни о главном». Ждем тв-эфиры на 1 канале. График гастролей В.Кузьмина на декабрь /подробнее…/.

 

4 ноября 2007 года

 

    Здравствуйте! Поздравляю всех с Днем народного единства!

    7 октября на отчетном концерте «Фабрики звезд» Владимир Кузьмин исполнил дуэтом с фабриканткой А.Приходько песню «Пристань твоей надежды». 9 октября состоялся очередной мастер-класс на ФЗ-7 /подробнее…/. 11 октября Владимир Кузьмин принимал участие в съемках передачи «СТС зажигает суперзвезду» в качестве члена жюри /тв-эфир 13.10.2007/.

    20 октября Соня принимала участие в сольном концерте Владимира Кузьмина в КЗ «Космос». Она исполнила живьем три песни: «Такая нежная любовь», «Подруга облаков» и «Сердце». Ей помогали танцоры, а публика очень тепло встретила выступление Сони.

28 октября на отчетном концерте ФЗ-7 В.Кузьмин исполнил вместе с фабриканткой Дакотой песню из альбома «Тайна» «Ты для меня всё». /подробнее…/. Владимир Кузьмин примет участие в VI фестивале «Дискотека 80-х», который пройдет 23 ноября в «Олимпийском». А 27 ноября состоится финальный концерт «Фабрики звезд» в «Олимпийском», ждем тв-эфиры. График гастролей В.Кузьмина и группы «Динамик» на ноябрь /подробнее…/.

 

01 октября 2007 года

 

Привет всем! 9 сентября был прямой эфир с Соней на «Радио Россия». Она отвечала на вопросы радиослушателей, прозвучали три песни из ее сольного альбома и фабричная «Твоей девушке». Прямо в студии Соня спела живьем песню «Такая нежная любовь» и отрывок из песни «Сердце».           

Стартовала очередная «Фабрика звезд». На первом отчетном концерте Владимир Кузьмин спел «Симону» дуэтом с Н.Тумшевиц, а также стал одним из преподавателей ФЗ-7. Каждую неделю он будет приходить в фабричный дом и давать мастер-классы рок-музыки. В сентябре прошли два урока /подробнее…/.

28 сентября состоялся концерт Владимира Кузьмина и группы «Динамик» в клубе «Конти» /подробнее…/. А 20 октября состоится большой сольный концерт Владимира Кузьмина в КЗ «Космос» /Москва/. Как рассказал директор музыканта Виталий Николаев, мероприятие будет носить название «Опять 25!» и пройдет в рамках юбилейного тура, посвященного 25-летию группы «Динамик». В программу вечера войдут как старые композиции, так и несколько абсолютно новых. По словам г-на Николаева, это будет «обзор лучших песен за 25 лет», сообщает InterMedia.

23 августа 2007 года

 

Поздравляю Соню с днем рождения!

 

Пусть в жизни будет все:

И солнце, и ненастье.

Но в этот день желаю я тебе

Любви, здоровья, солнечного счастья,

Всех благ, что согревают на земле.

 

Поздравить Соню можно на нашем форуме, а новый материал из журнала «Собеседник» /№ 31, 2007/ можно прочитать здесь.

Для поклонников творчества Владимира Кузьмина открыто сообщество VK-FOTOSON - новости, анонсы концертов, фотографии, общение поклонников и т.д.  

 

Архивы сайта

 

 

Сайт создан в системе uCoz