Архивы сайта

Главная

Пресса

 

Архив  новостей  за  II полугодие  2008  года

 

26 декабря 2008 года

 

Здравствуйте! Давненько у нас не было обновления, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Поздравляю всех с наступающим Новым 2009 годом! Крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, материального благополучия и личного счастья желаю всем посетителям сайта «Фотосон».

Концерт Владимира Кузьмина и группы «Динамик» в БКЗ «Космос» был посвящен славному юбилею /подробнее…/.

9 ноября в передаче «Чистосердечное признание» (НТВ) был рассказ о детях «звезд», и показали небольшой сюжет о Владимире Кузьмине и Соне. Скачать этот отрывок из передачи можно здесь или посмотреть он-лайн на youtube. А всех своих поклонников Владимир Кузьмин и группа «Динамик» приглашают 6 января 2009 г. в клуб «Концерт» (Москва). Начало 21-30. 

 

25 октября 2008 года

 

Привет всем! Благодаря переходу на летнее время, сегодня в сутках на час больше, и за этот час я расскажу вам обо всех новостях в творческой жизни Владимира Кузьмина и Сони.

Новые песни Сони можно теперь слушать на трех радиостанциях: радио «Алла» /www.radioalla.ru/, радио Volna FM /www.volna.fm/ и радио Kuzmin FM /www.kuzminfm.com/ /подробнее…/.

12 октября на 1 канале была тв-премьера песни Владимира Кузьмина «Танцплощадка» из альбома «Тайна». Посмотреть и скачать эту запись можно здесь.

В октябре Владимир Кузьмин и группа «Динамик» с успехом выступили в городах Подмосковья, заехали в Питер и В.Новгород, а также по традиции работали в московских клубах. На концерте в Реутове Соня исполнила песню «Сердце» /подробнее…/. График гастролей Владимира Кузьмина и группы «Динамик» на ноябрь /подробнее…/.

27 сентября 2008 года

 

Вот и лето прошло, словно и не бывало… Всем теплой осени и хорошей музыки!

15 сентября я была на концерте Владимира Кузьмина, который состоялся в самарской филармонии. Концерт был необычен тем, что Владимир много общался с публикой, рассказывал истории создания песен, смешные истории из гастрольной жизни, а также о своих творческих планах.  /подробнее…/. График гастролей В.Кузьмина и гр. «Динамик» на октябрь /подробнее…/.

 

23 августа 2008 года

 

От всей души поздравляю Соню с днем рождения!!!

 

Желаю счастья целый ворох,

Улыбок радостных букет,

Друзей надёжных и весёлых,

Счастливой жизни целый век!

Немного новостей о Владимире Кузьмине. 15 сентября состоится сольный концерт В.Кузьмина в Самаре /областная филармония/, 16 сентября – в Пензе /цирк/, 17 сентября - в Саратове /цирк/, а 18 сентября – в Волгограде /областная филармония/. 19 октября с программой «Сегодня и вчера» Владимир Кузьмин и группа «Динамик» выступают в национальном театре народной музыки и песни «Золотое кольцо» /подробнее…/.

 

Архивы сайта

 

 

Сайт создан в системе uCoz