Архивы сайта

Главная

Пресса

 

Архив  новостей  за  2009  год

 

18 октября 2009 года

 

Уважаемый Владимир Борисович и Соня!

 

Примите наши глубокие и искренние соболезнования в связи с трагической гибелью Вашего сына и брата Степана.

Пусть земля ему будет пухом!

 

 

01 октября 2009 года

 

Привет всем! Лето пролетело незаметно, и сейчас, как никогда, актуальны любимые многими песни Владимира Кузьмина об осени, дожде и любви – «Капюшон», «Дождь за окном», «Осень нашей любви» - и другие лирические хиты. Обязательно послушайте их, и вам станет немного теплее в эти прохладные, дождливые вечера.

А «Фотосон» за 5,5 лет посетили более 50 тыс. человек. Надеюсь, многим здесь понравилось,  новости, представленные на сайте, были интересны, а фотографии с аудио- и видео доставили немало приятных минут. Для тех, кто заглядывает сюда редко, хочу напомнить, что у сайта есть форум и гостевая книга. Заходите, общайтесь, задавайте вопросы…

Соня в социальной сети открыла свою группу – «Уроки вокала с Соней Кузьминой» и приглашает туда тех, кто любит петь и хочет раскрыть потенциал своего голоса. Там же 31 августа 2009 г. начала свою работу группа поклонников творчества Сони.  

Анонсы концертов В.Кузьмина и группы «Динамик»: 02 октября – Одинцово Московской обл. (ресторан "EL-INKA"), 17 октября – Москва (клуб Б2).

 

23 августа 2009 года

 

Поздравляю Соню с днем рождения!!!

 

От всей души желаю здоровья, творческих успехов,

любви,  счастья и хорошего настроения на весь год!

 

Пусть будет все, что в жизни нужно,

Чем жизнь бывает хороша:

Любовь, здоровье, верность, дружба

И вечно юная душа.

 

20 июня 2009 года

 

Привет всем! Несмотря на жару, отпуска и общее летнее затишье, продолжается гастрольный тур Владимира Кузьмина и группы «Динамик» по городам России. В июне-июле сольные концерты пройдут в Сибири и на Дальнем Востоке. А вот график гастролей на этот период /подробнее…/.

Поклонники В.Кузьмина в этих городах увидят и услышат незабываемое зрелище: живой звук, лучшие хиты в новых аранжировках, фантастическую сыгранность музыкантов. Владимир Кузьмин находится в хорошей физической и творческой форме, на концертах прекрасно поет и играет на 6-7 музинструментах, так что все зрители получат положительный заряд доброты, романтики и великолепного настроения на весь год!!!      

 

31 мая 2009 года

 

Здравствуйте! Поздравляю всех с наступающим летом! А в последний день весны – 31 мая - родился легенда рок-музыки, певец, автор песен и мультиинструменталист Владимир Кузьмин. От всей души поздравляю суперталантливого музыканта и прекрасного человека с Днем Рождения!!!

Пусть будет жизнь полна веселья, смеха,

Пусть в сердце вечно молодость живёт.

Желаю Вам добра, здоровья и успеха

Hа много-много-много лет вперёд!

По доброй традиции свой день рождения Владимир Кузьмин встречает на лучших площадках страны вместе со своими верными друзьями и преданными поклонниками /подробнее…/.

Продолжается всероссийский тур Владимира Кузьмина и группы «Динамик». В рамках этого тура с большим успехом прошли концерты в Кирове, Казани, Ижевске, Екатеринбурге, Челябинске, Питере (БКЗ «Октябрьский»), Уфе и других городах нашей страны. А накануне своего дня рождения – 29 мая – мне посчастливилось побывать на прекрасном концерте В.Кузьмина в Самаре. Подробный рассказ о нем можно прочитать здесь. График гастролей Владимира Кузьмина и группы «Динамик» на июнь /подробнее…/.

Для поклонников Сони летний подарок – новая студийная версия песни «Твой дом со мной» (автор В.Кузьмин). Эту песню впервые она исполнила на «Фабрике звезд-3» 31 октября 2003 года на восьмом отчетном концерте. Скачать фабричную версию этой песни можно в разделе «Медиа», а альбомную версию - здесь.

 

07 апреля 2009 года

 

Привет всем! «Крепитесь люди, скоро лето…»

4 апреля состоялся концерт Владимира Кузьмина и группы «Динамик» в КЦ «Меридиан» (Москва), а в график гастролей на апрель добавлены новые города /подробнее…/.

А здесь можно почитать отчет Дмитрия о концерте В.Кузьмина в БКЗ «Космос» 6 марта, думаю, он будет интересен всем поклонникам легендарного рок-музыканта. 19 мая состоится сольный концерт В.Кузьмина и группы «Динамик» в Питере (БКЗ «Октябрьский»), 27 мая – в Уфе (РК «Огни Уфы»), а 29 мая – в Самаре (филармония). А свой день рождения – 31 мая – Владимир Кузьмин традиционно отметит концертом во МХАТе им. Горького (Москва).

Немного архивного видео: здесь и здесь можно посмотреть отрывки из концерта В.Кузьмина в клубе "Sand Bar" (Сан-Диего, США) в 1991 г. В этом городе в начале 90-х гг. прошлого века Владимир жил и работал несколько лет. В Америке он записал два англоязычных альбома Dirty Sounds и Crazy about rock-n-roll, а его группа «Динамик» вошла в список двадцати лучших концертов Калифорнии по итогам года!   

 

08 марта 2009 года

 

Здравствуйте! Поздравляю всех с Весной, а прекрасную половину человечества – с международным женским днем 8 Марта! Теплой погоды, хорошего настроения, любви и счастья всем нам!!!

8 марта 2004 года я открыла «Fotoson», и как-то незаметно этот сайт дожил до своего первого 5-летнего юбилея. Поздравляю постоянных посетителей сайта и надеюсь на дальнейшее общение и сотрудничество со всеми поклонниками Сони и Владимира Кузьмина.

Весенний подарок от Сони и В.Кузьмина – новая версия песни «Ты позвони мне среди ночи» с сольного альбома Сони «Подруга облаков». Впервые эта дуэтная песня прозвучала 12 сентября 2003 года на первом отчетном концерте «Фабрики звезд-3» и была одним из лучших номеров этого концерта. Скачать фабричную версию этой песни можно в разделе «Медиа», а альбомную версию - здесь.

На радио KUZMIN FM можно послушать 6 песен Сони: «Твоей девушке», «Зачем я так люблю», «Сердце», «Твой дом со мной», «Такая нежная любовь» и «Вова-чума» (дуэт с Иракли).

К юбилею сайта обновлены разделы, посвященные творчеству Владимира Кузьмина (архив новостей и хронология событий). А прочитать рассказ форумчанина Дмитрия о концерте В.Кузьмина в театре песни «Золотое кольцо» можно здесь.

13 марта состоится выступление В.Кузьмина в клубе «Концерт» /Москва/. График гастролей на апрель: 19 – Киров (ДК «Родина»), 20 – Нижний Новгород (КЗ «Юпитер»), 21 – Казань (КРК «Уникс»), 25 - Екатеринбург (ККТ «Космос»), 26 - Челябинск (ЦДС).

 

25 января 2009 года

 

Добрый вечер! Вот и первый месяц нового года уже позади. Поздравляю всех бывших, настоящих и будущих студентов с Днем студента!  

Перед выпуском нового альбома Владимир Кузьмин решил порадовать всех москвичей и гостей столицы сольными концертами в различных залах /подробнее…/.

Немного ретро-видео. В декабре 1992 года состоялись съемки «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой. Специальным гостем на этих концертах был Владимир Кузьмин. Он исполнил две песни «Когда я стану другим» и «Позвони мне среди ночи». Послушать и скачать эти песни можно здесь и здесь.

Архивы сайта

 

 

Сайт создан в системе uCoz